9:00 - 17:00

Время работы с Пн - Пт

+380 67 318 7786

Номер для бесплатной консультации

Facebook

Сколько раз можно получить материальную помощь к отпуску?

          Материальная помощь на оздоровление предоставляется только при использовании ежегодного основного отпуска. Согласно статье 12 Закона Украины «Об отпусках» ежегодный отпуск по просьбе работника может быть разделен на части любой продолжительности при условии, что основная, непрерывная его часть будет составлять не менее 14 календарных дней. При этом такая часть отпуска не обязательно должна быть первой ее частью. В случае раздела ежегодного отпуска на части, помощь на оздоровление выплачивается работнику один раз в год при предоставлении любой из частей ежегодного отпуска.