9:00 - 17:00

Время работы с Пн - Пт

+380 67 318 7786

Номер для бесплатной консультации

Facebook

Моему ребенку 2 года, могу ли я работать в ночную смену?

          В соответствии со ст. 176 Кодекса законов о труде Украины не допускается привлечение к работам в ночное время, сверхурочным работам и работам в выходные дни и направление в командировку беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до 3-х лет. По достижению 3-х лет – ст. 175 КЗоТ не допускает привлечение женщин к работам в ночное время, за исключением тех отраслей народного хозяйства, где это вызвано особенной необходимостью и разрешается как временная мера. На сегодняшний день перечень таких областей и видов работ не утвержден.