9:00 - 17:00

Время работы с Пн - Пт

+380 67 318 7786

Номер для бесплатной консультации

Facebook

Должен ли я как инвалид оплачивать судебный сбор?

          Статья 5 Закона Украины «О судебном сборе» предусматривает категории лиц, освобождающихся от уплаты судебного сбора во время рассмотрения дела во всех судебных инстанциях. Пункт 9 этой статьи предоставляет такое право лицам с инвалидностью 1 и 2 групп, законным представителям детей с инвалидностью и недееспособных лиц с инвалидностью.