9:00 - 17:00

Время работы с Пн - Пт

+380 67 318 7786

Номер для бесплатной консультации

Facebook

Могу ли я забрать заявление об увольнении по согласию сторон?

          Расторжение трудового договора согласно пункту 1 части первой статьи 36 Кодекса законов о труде Украины (по согласию сторон) происходит по договоренности между работником и работодателем. То есть, Вы договариваетесь со своим работодателем о дате увольнения, удобной для обоих, без отработки 14-ти дневного срока. Таким образом, если Вы передумали увольняться, то и аннулирование такой договоренности возможно тоже по согласию обеих сторон.